Профилактика ПАВ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 27 февраля по 04 марта 2023 года на территории Свердловской области проходит

профилактическое мероприятие "Здоровье"

Целью мероприятия является профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятие профилактических мер к родителям или законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущение с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, а также выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к употреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом и памятками, а также провести профилактические беседы со своими детьми на тему профилактики вредных привычек.

Памятка для родителей (законных представителей) по профилактике вовлечения подростков в незаконный оборот наркотиков через сеть Интернет

Памятка для подростков "Осторожно,алкоголь!"

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Напоминаем вам, что употребление НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ (СПАЙСЫ, СОЛИ, МИКСЫ) без назначения врача ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ! читать далее

Общероссийская
 общественная

организация

Друзья, приветствуем!
  У нас прекрасная новость!

На нашем ютуб-канале вышел новый мультфильм –
«Скрытые вопросы. Тайна едкого дыма»
!

После многочисленных показов в школах предыдущего нашего мультика
«Тайна едкого дыма» мы получили от детей массу уточняющих вопросов о вреде курения. Стало ясно, что нужен мультфильм-дополнение, отвечающий ребятам на самые часто задаваемые вопросы. Именно таким и получился новый мультфильм.
Мы уверены, что он поможет многим детям вырасти здоровыми и сильными! Приятного просмотра!

Продолжительность 10 минут. Категория мультфильма

Ссылка на просмотр

Общероссийская
общественная  организация
Друзья, приветствуем! У нас прекрасная новость!

В День защиты детей на нашем ютуб - канале вышел новый мультфильм – «Скрытые вопросы. Опасное погружение»!

После многочисленных показов в школах предыдущего нашего мультика  «Опасное погружение»  мы получили от детей массу вопросов об алкоголе. Стало ясно, что нужен мультфильм-дополнение, отвечающий ребятам на самые часто задаваемые вопросы. Именно таким и получился новый мультфильм.
Мы уверены, что он поможет многим детям вырасти
здоровыми и сильными!

Приятного просмотра!