Методическая работа

В логике реализации федерального проекта «Учитель будущего» разработан цифровой медиаресурс профессионального учительского роста педагогический форсайт.

Бесплатный доступ к медиаресурсу «Педагогический форсайт» открыт на официальном сайте всероссийского проекта «Вектор качества образования» www.vko.effektiko.ru. «Педагогический форсайт» предоставляет возможность руководящим и педагогическим работникам системы общего и дошкольного образования на бесплатной основе повысить свою квалификацию.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационная справка "О состоянии методической работы в МБОУ ПГО "СОШ №20""

Приказ" О назначении ответственного лица, за внедрение целевой модели наставничества в МБОУ ПГО "СОШ №20"

Приказ " Об организации методической работы в МБОУ "СОШ №20 "